International
Federation
of Associated
Wrestling Styles

English | French

Mercredi, 03 Septembre 2014

TOGETHER FOR OLYMPIC WRESTLING

FILA thanks the wrestlers, leaders and fans of wrestling for their passion in saving our sport in the Olympics. We are a Wrestling Family.

Photos

Suite aux propositions du Département d’Arbitrage, les catégories d’arbitres ont été modifiées pour l’année prochaine. Ces catégories doivent encore être ratifiées durant la prochaine réunion du Bureau de la FILA et pourront donc être encore modifiées à la suite de celle-ci.

Arbitres Officiels

Pays:

Catégorie :

Trier :

Nom Prénom Pays Catégorie
AACHI Devi  IND Catégorie III
AALTO Anni-Maija  FIN Catégorie I
ABASOV Gamzat  RUS Catégorie III
ABBASI Saeid  IRI Catégorie I
ABBASI Saeed  IRI Catégorie III
ABBASI Vahid  IRI Catégorie II
ABBASI Hazhar  IRI Catégorie III
ABDALAZIZ Mahmoud  JOR Catégorie I
ABDELAZIZ Mohamed  EGY Catégorie I
ABDELAZIZ ALI Mostafa Mahmoud  EGY Catégorie III
ABDELGNY Yasser  EGY Catégorie III
ABDELRAHIM Abdellatif  EGY Catégorie III
ABDELRAZEK Mohammed Omar  IRQ Catégorie II
ABDOELAEV Edmar  NED Catégorie I
ABDOL Ali Ahmad  YEM Catégorie III
ABDOLAHI Mohsen  IRI Catégorie II
ABDULLAEV Magomedrasul  RUS Catégorie III
ABDULLAEV Gayratulla  UZB Catégorie I
ABDURAKHMONOV Mukhidin  RUS Catégorie PM
ABEDI Hamidreza  IRI Catégorie III
ABEDIN NEJAD Feridun  IRI Catégorie I
ABIDI Montassar  TUN Catégorie III
ABIEV Abakar  RUS Catégorie PM
ABITOV Mukhamedali  KGZ Catégorie III
ABOTALEB Houshang  IRI Honoraire
ABREU Felix  VEN Catégorie III
ABU GAZIA Ahmed  EGY Catégorie III
ACEVEDO David  NCA Catégorie III
ACHKHOTOV Oleg  RUS Catégorie II
ACIC Radomir  SRB Honoraire
ADAMS Toska  USA Catégorie II
ADDINALL Richard Brian  RSA Catégorie III
ADDINALL Anna Petronella Johanna  RSA Catégorie PM
ADEL HASAN SHAWQI Shawqi  IRQ Catégorie III
ADELPOUR Mohammad  IRI Catégorie I
ADINIWIN Edward  MHL Catégorie III
ADIYABAT Darkhanbaatar  MGL Catégorie III
ADIZOV Tuymurod  UZB Catégorie II
ADOLFSEN Samy  NOR Catégorie III
ADWI AMIN Mohamed  EGY Honoraire
AFANSSIEV Andrei  ISR Catégorie III
AFSHAR Abdullah  IRI Catégorie II
AGHAVALI Mahdi  IRI Catégorie II
AGHIGHI Kazem  IRI Catégorie II
AGNESDOTTER Caroline  SWE Catégorie III
AGUILAR PEREZ Alfredo  MEX Catégorie III
AGUON Ismael Ngirailild  PLW Catégorie III
AHMAD Muhammad Ashfaq  PAK Catégorie III
AHMADI Mirza Agha  IRI Catégorie I
AHMADI Hojatollah  IRI Catégorie I
Total : 50
Page 1 sur 38
Bannière